Відгуки про компанію TM "Shine" - власне виробництво і відмінна якість!
- Олександр С.
Утром заказал электрогрелку, днём перезвонили, на следующий день получил . Работает грелка без проблем. Спасибо за сервис. Александр, г. Нежин.
- Андрей Г.
- Олена П.
Еще раз оформила заказ и опять очень довольна. За день оплатила и получила. Всё работает , и главное , тепло !
- Марія
- Елена Б.
Заказывала не первый раз. Качество обслуживания и товара на высоте. Молодцы!
- Коментар продавця
Спасибо, нам очень приятно! Обращайтесь еще) Приятных покупок!
- Коментар продавця
- Александр М.
- Коментар продавця
Спасибо, нам очень приятно!
- Коментар продавця
- Наталія Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
во второй раз делаю заказ в этой компании и очень все профессионально,честно,качественно и быстро!огромное спасибо за такое обслуживание
- Коментар продавця
Спасибо, нам очень приятно! Обращайтесь еще)
- Коментар продавця
- Олена П.
Купила полуторное одеяло ЕКВ-2/220 , чудесное , теплое,большое , очень довольна.Позже куплю еще поменьше (на диванчик перед ТВ) и грелку.
Об обслуживании - отправили сразу в день оплаты , персонал очень приятный , получила подробную консультацию по использованию. Обязательно приду еще и буду вас рекомендовать.
p.s.
Единственный минус - отсутствие заполненного гарантийного талона ,но я распечатала платежку из ПРИВАТ24 и сам заказ .- Коментар продавця
Спасибо, будем исправляться! Приятных покупок!
- Коментар продавця
- Николай И.
Всё отлично, товар рабочий, отнеслись с вниманием, доставили быстро. Даже по нашей индивидуальной просьбе сменили выключатель на более функциональный, что обычно не предполагается. Благодарим за работу.
- Коментар продавця
Спасибо, нам очень приятно! Обращайтесь еще) Приятных покупок!
- Коментар продавця
- Олег С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Никто. На связь так и не вышел, хотя статус "заказ выполнен" поставили
